выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Детский оздоровительный лагерь АЗ «Урал»принят на «отлично»

31 мая 2007

Городская межведомственная комиссия по проверке готовности к летнему сезону детских загородных оздоровительных учреждений оценила готовность лагеря автомобильного завода «Урал» «Группы ГАЗ» на «отлично».

При подготовке к летнему сезону специалисты автомобильного завода «Урал» провели ремонт и благоустройство лагеря, закупку нового спортивного и хозяйственного инвентаря, оборудования, игрушек, канцтоваров. Проведена масштабная работа по благоустройству территории и ремонту корпусов лагеря. Полностью обновлен детский деревянный городок, закуплено новое технологическое и холодильное оборудование для столовой. Проведена побелка и покраска корпусов, очистка лагерных аллей, проделана большая работа по озеленению лагеря.

Для организации питьевого режима впервые во всех корпусах ДОЛ  установлены кулеры, закуплены одноразовые стаканчики. В обеденный зал приобретены столы с пластиковым покрытием и современные стулья.

Маленьких автозаводчан ждет большая спортивно-досуговая программа, в лагере хорошо поставлена работа кружков по интересам.  пятиразовое питание, фиточай. В рамках подготовки к детскому оздоровительному сезону проведена полная противоклещевая обработка лагеря и прилегающих участков. В медицинском корпусе действует современный стоматологический кабинет. Укомплектован штат воспитателей вожатых, поваров и медицинских работников. Даже холодные погодные условия не отразятся на полноценном отдыхе маленьких автозаводчан: корпуса отапливаются от собственной котельной.

Окружная межведомственная комиссия по проверке готовности к летнему сезону детских загородных оздоровительных учреждений оценила готовность лагеря к приезду школьников на «отлично». В состав комиссии входили представители здравоохранения Миасса, городской санэпидемстанции, Управления внутренних дел, Миасского лесхоза, пожарной части, Роспотребнадзора, Энергонадзора, ГИМСа.

За летний период будет организовано четыре заезда по восемнадцать дней. В каждую смену детский оздоровительный центр сможет принять 350 ребят. Нынешним летом в ДОЛ им. Ф.Горелова смогут отдохнуть и набраться сил около 1400  детей. Первыми на отдых традиционно приезжают младшие школьники. Полная стоимость путевки составляет 8450 рублей, но работники АЗ «Урал» по сложившейся традиции оплачивают лишь 10 % от этой суммы.

Оздоровительный центр автомобильного завода «Урал» распахнет свои двери перед маленькими автозаводчанами 7-го июня. 


Следующая новость: Дилеры АЗ «Урал» изучают грузовики дорожной гаммы.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Реактивная штанга

Все автовладельцы более или менее знают, какие запасные части являются расходниками их «железных ко

Радиатор

Радиатор среди запчастей на Урал, Камаз находится на особом месте. Подобную конструкцию разрабатываю

Тормозной шланг

Для передачи усилия на тормоза колес используется гидропневматическая система. Сначала сжатый воздух

Амортизатор

На грузовых автомобилях российского производства для для более комфортного передвижения по неровным

Тормозной барабан

Тормозной барабан – центральный элемент тормозной системы, расположенный на ступице колеса, является

Пусковой подогреватель

Пусковой подогреватель: виды и принцип работы.